US Open. Людмила Киченок и Артем Ситак не смогли преодолеть барьер первого круга в миксте

US Open. Людмила Киченок и Артем Ситак не смогли преодолеть барьер первого круга в микстеВ Нью-Йорке (США) на четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» -  Открытом чемпионате США по теннису (US Open) с призовым фондом $53,000,000 в смешанном разряде проходят  матчи первого круга.

Украинка Людмила Киченок в дуэте с Артемом Ситаком из Австралии уступили четвертым сеяным Латише Чан из Тайваня и боснийцу Ивану Додигу со счетом 4:6, 6:3, 8-10.

Матч продолжался 1 час 22 минуты. За это время соперники взяли по одной подачи друг друга. Киченок и Ситак два раза подали навылет и допустили четыре двойных ошибки, а Чан и Додиг выполнили пять эйсов и трижды ошиблись на подаче.

Во втором круге Чан и Додиг встретятся с украинкой Надеждой Киченок и голландцем Уэсли Коольхофом