US Open. Людмила Киченок вышла в 1/8 финала в парном турнире

US Open. Людмила Киченок вышла в 1/8 финала в парном турниреВ Нью-Йорке (США) на четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» -  Открытом чемпионате США по теннису (US Open) с призовым фондом $53,000,000 у женщин в парном разряде проходят  матчи второго круга.

Украинка Людмила Киченок (41) в дуэте с немкой Лаурой Зигемунд (188) обыграли посеянных под 15-м номером румынок Ирину Бегу (26) и Монику Никулеску (44) со счетом 3:6, 6:3. 6:2.

За 1 час 56 минут, проведенные на корте, Киченок и Зигемунд выиграли пять геймов на приеме и проиграли три на своей подаче. Людмила и Лаура навылет не подавали и допустили три двойные ошибки, а их соперницы выполнили один эйс при четырех двойных. 

За выход в четвертьфинал «мэйджора» Киченок и Зигемунд сразятся с первой парой турнира из Чехии Барбора Крейчикова (5) / Катержина Синякова (2).

Напомним, ранее  в первом круге парного турнира выбыли из борьбы Катерина Козлова  в дуэте со швейцаркой Белиндой Бенчич, Катерина Бондаренко в паре с  сербкой Александрой Крунич, Надежда Киченок с австралийкой Анастасией Родионовой и украинская пара Ольга Савчук / Элина Свитолина.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне