US Open. Джокович сыграет в третьем круге с Гаске

US Open. Джокович сыграет в третьем круге с ГаскеВ Нью-Йорке (США) на четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» -  Открытом чемпионате США по теннису (US Open) с призовым фондом $53,000,000 у мужчин проходили матчи второго круга.

Шестая ракетка мира, 31-летнй серб Новак Джокович (6) переиграл в четырех сетах 27-летнего американца Тенниса Сангрена, занимающего в рейтинге ATP 61-е место, со счетом  6:1, 6:3, 6:7(2), 6:2.

Поединок длился 2 часа 46 минут. За это время Джокович сделал семь брейков и не удержал одну свою подачу. Новак выполнил шесть эйсов и трижды ошибся на подаче против одиннадцати эйсов и четырех двойных ошибок у Сангрена. Теперь счет их личных встреч стал 2:0 в пользу серба.

В третьем круге Джокович встретится с французом Ришаром Гаске (26), который победил серба Ласло Джере - 6:3, 7:6(5), 6:3.

Теннис. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $53,000,000. Одиночный разряд. 128 участников.