US Open. Александр Зверев разгромил Полански и вышел во второй круг

US Open. Александр Зверев раз громил Полански и вышел во второй кругВ Нью-Йорке (США) на четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» -  Открытом чемпионате США по теннису (US Open) с призовым фондом $53,000,000 у мужчин проходят матчи первого круга.

Четвертая ракетка мира, 21-летний немец Александр Зверев (4) не испытал проблем в матче против 30-летнего канадца Петера Полански (LL), занимающего с рейтинге ATP 119-е место, разгромив его со счетом 6:2, 6:1, 6:2.

За 1 час 36 минут, проведенные на корте Зверев выиграл шесть геймов на приеме и удержал все свои подачи. На счету победителя десять эйсов и две двойные ошибки, а Полански пять раз подал навылет и совершил четыре двойные ошибки.

За выход в третий круг турнира Зверев поспорит с французом Николя Маю (LL), который победил соотечественника Корентена Муте (WC) – 6:2, 7:5, 5:7, 6:4.

Теннис. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $53,000,000. Одиночный разряд. 128 участников.