Чилич вышел в третий круг на «Мастерсе» в Цинциннати

Чилич вышел в третий круг на «Мастерсе» в ЦинциннатиВ Цинциннати (США) на турнире ATP Masters - Western & Southern Open с призовым фондом $6,335,970 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Седьмая ракетка мира, 29-летний хорват Марин Чилич (7) обыграл в трех партиях 27-летнего румына Мариуша Копила (Q), занимающего в рейтинге ATP 92-е место, со счетом 6:7(4), 6:4, 6:4.

Теннисисты провели на корте 2 часа 17 минут. Чилич реализовал три брейк-пойнта из семи, Копил – один из двух. Марин выполнил восемь эйсов и совершил шесть двойных ошибок, а Мариуш выполнил 16 эйсов при двух двойных. Теперь счет их личных встреч стал равный – 1:1.

За выход в четвертьфинал «Мастерса» Чилич сыграет с победителем матча Сэм Куэрри (США) — Карен Хачанов (Россия).

Теннис. ATP Masters - Western & Southern Open. Цинциннати (США). Хард. Призовой фонд $6,335,970. 56 участников
Марин Чилич (Хорватия, 7) — Мариуш Копил (Румыния, Q) – 6:7(4), 6:4, 6:4