Лондон. Джокович стал соперником Димитрова

Лондон. Джокович стал соперником ДимитроваВ Лондоне (Великобритания) на турнире ATP500 - Fever-Tree Championships с призовым фондом €2,116,915 проходят матчи первого круга.

22-я ракетка мира, 31-летний серб Новак Джокович одержал победу над 29-летним австралийцем Джоном Миллманом (Q), занимающим в рейтинге ATP 63-е место, со счетом 6:2, 6:1.

За 1 час 5 минут, проведенные на корте, Джокович сделал пять брейков и не позволил Миллману заработать ни одного брейк-пойнта. На счету Новака четыре эйса и две двойные ошибки, а его соперник два раза подал навылет и трижды ошибся на подаче. Между собой теннисисты играли впервые.

За выход в четвертьфинал турнира Джокович сразится с болгарином Григором Димитровым (2).

Теннис. ATP500 - Fever-Tree Championships. .Лондон (Германия). Трава (открытые корты). Призовой фонд €2,116,915. Одиночный разряд. 32 участника.
Новак Джокович (Сербия, WC) -  Джон Миллман (Австралия, Q) — 6:2, 6:1