Чарльстон. Надежда Киченок в парном разряде победила в матче против сестры

Чарльстон. Надежда Киченок в парном разряде победила в матче против сестрыВ Чарльстоне (США) на турнире WTA категории  Premier  - Volvo Car Open призовым фондом $ 800,000 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Надежда Киченок (36-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с австралийкой Анастасией Родионовой (45) обыграли украинку Людмилу Киченок (35) и австралийку Моник Адамчак (46) со счетом 7:5, 1:6, 10:7.

Поединок длился 1 час 41 минуту. За это время Надежlа и Анастасия реализовали три брейк-пойнта из семи, а Людмила и Моник – пять из 12-ти. На счету обеих пар по одному эйса, при этом победительницы допустили семь двойных ошибок, а их соперницы – четыре.

В четвертьфинале турнира Надежда Киченок и Анастасия Родионова сыграют с победительницами встречи Катерина Бондаренко / Александра Крунич (Украина / Сербия) -  Катержина Синякова / Барбора Крейчикова (Чехия / Чехия).