Майами. Людмила Киченок не прошла в 1/2 финала в парном разряде

Майами. Людмила Киченок не прошла в 1/2 финала в парном разрядеВ Майами (США) на турнире WTA Miami Open - Premier Mandatory с призовым фондом $ 7,972,535 в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.
 
Украинка Людмила Киченок (39-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница россиянка Алла Кудрявцева (52) проиграли первой паре турнира, россиянкам Екатерине Макаровой (3) и Елене Весниной (3). Поединок длился 1 час 16 минут и завершился в пользу россиянок со счетом 6:2, 6:4.

Киченок и Кудрявцева взяли три подачи соперниц и упустили шесть своих. Людмила и Алла ни разу не подали навылет и совершили шесть двойных ошибок против одного эйса и трех двойных у россиянок.

Напомним, в парном разряде продолжает борьбу Надежда Киченок в дуэте с Анастасией Родионовой из Австрилии, которые в 1/4 финала сыграют с австралийкой Эщли Барти и американкой Коко Вандевеге.

В первом круге выбыла из борьбы Ольга Савчук в паре с румынкой Ралукой Олару, во втором круге завершили выступление Леся Цуренко с немкой Татьяной Марией и Катерина Бондаренко с сербкой Александрой Крунич.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне