Майами. Цуренко и Бондаренко не прошли в четвертьфинал в парном турнире

Майами. Цуренко  и Бондаренко не прошли в четвертьфинал в парном турниреВ Майами (США) на турнире WTA Miami Open - Premier Mandatory с призовым фондом $ 7,972,535 в парном разряде проходят матчи второго круга. 

Украинка Леся Цуренко (176-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с немкой Татьяной Марией (156) проиграли бельгийке Элисе Мертенс (38) и голландке Деми Схюрс (31) со счетом 4:6, 2:6.
Поединок длился 1 час 1 минуту. Цуренко и Мария реализовали один брейк-пойнт из трех, соперницы – четыре из восьми. Леся и Татьяна выполнили два эйса и допустили столько же двойных ошибок, а Мертенс и Схюрс навылет не подавали и один раз ошиблись на подаче. 
Майами. Цуренко  и Бондаренко не прошли в четвертьфинал в парном турниреНе пробилась в четвертьфинал и Катерина Бондаренко (60), выступающая в паре с сербкой Александрой Крунич (57), уступив в трех сетах второму сеяному дуэту из Тайваня Чань Хао-Чинь (17) / Чань Латиша (1) – 3:6, 6:1, 7:10. 
На счету Бондаренко и Крунич пять брейков, 1 эйс и три двойных ошибки, а у соперниц – четыре брейка и две двойных.

Напомним, продолжают борьбу в парном разряде Людмила Киченок в паре с россиянкой Аллой Кудрявцевой и Надежда Киченок в дуэте с австралийкой Анастасией Родионовой.


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне