Свитолина: Осака или Уильямс во втором круге - это трудный матч для такого этапа

Свитолина: Осака или Уильямс во втором круге - это трудный матч для такого этапаУкраинская теннисистка Элина Свитолина поделилась ожиданиями от второго круга соревнований на турнире Miami Open.

Отметим, что первой соперницей украинки будет либо американка Серена Уильямс, либоу чемпионка Индиан-Уэллса, японка Наоми Осака.  


«Здорово вернуться в Майами, я в предвкушении от большого турнира, чувствую себя готовой. У меня был отличный старт сезона в Брисбене, потом я защитила титул в Дубае, это хороший опыт, который прибавил мне уверенности в себе. Сейчас я рада быть в Майами.

Если говорить о моем стартовом поединке, где соперницей будет Наоми Осака или Серена Уильямс, то это трудный матч для второго круга. Я тренируюсь и готовлюсь к таким тяжелым моментам, я готова к этому. У меня нет предпочтений, кого бы я выбрала себе в соперницы. Я просто подожду, кто станет победительницей матча, и от этого буду отталкиваться. Я участвовала в церемонии жеребьевки, но даже не заметила, кто выпал мне. 

Мои цели на продолжение сезона? Цель всегда та же - оставаться здоровой, играть стабильно и выкладываться на полную каждый день».


 
За матеріалами: btu.org.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне