Индиан-Уэллс. Определилась соперница Леси Цуренко по первому кругу

Индиан-Уэллс. Определилась соперница Леси Цуренко по первому кругуВ Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508 завершилась квалификация.

Стала известна соперница украинки Леси Цуренко по первому кругу турнира. Ею стала, прошедшая через квалификацию 25-летняя испанка Лара Арруабаррена, занимающая в мировом рейтинге 80-е место.
На данный момент в личном противостоянии Цуренко и Арруабаррены лидирует украинка – 3:0.
Последний раз теннисистки встречались в 2017 году на турнире категории Premier в Стэнфорде (США), где Цуренко победила Арруабаррену в первом круге - 6:3, 6:3.

Напомним, кроме Цуренко, в основной сетке также стартует Элина Свитолина, которая посеяна под четвертым номером и первый круг пропускает. Первая соперница Элины определится в матче между немкой Моной Бартель и Вероникой Сепед Ройг из Парагвая.

Еще две украинских теннисистки  - Катерина Козлова и Катерина Бондаренко, не смогли пробиться в основную сетку соревнований в Индиан-Уэллсе.