Катерина Бондаренко вышла в финал челленджера в Индиан-Уэллсе

Катерина Бондаренко вышла в финал челленджера в Индиан-УэллсеВ Индиан-Уэллсе (США) на турнире WTA 125k Series - Oracle Challenger Series с призовым фондом $150,000 в одиночном разряде проходят прошли полуфинальные матчи.

84-я ракетка мира, 31-летняя украинка Катерина Бондаренко, посеянная под четвертым номером обыграла 24-летнюю австралийку Айлу Томлянович, занимающую в рейтинге WTA 96-е место со счетом 7:5, 6:3. 

Теннисистки провели на корте 1 час 36 минут. За это время Бондаренко взяла три подачи Томлянович и не удержала одну свою. Катерина выполнила три эйса и дважды ошиблась на подаче, а Айла три раза подала навылет и допустила столько же двойных ошибок. Это была вторая победа украинки в двух встречах с австралийкой. 

В финале Бондаренко предстоит сразиться с 30-летней итальянкой Сарой Эррани (Q), занимающей в мировом рейтинге 125-ю позицию, которая обыграла Аманду Анисимову (Q) из США – 6:4, 6:2.

На данный момент в личном противостоянии Бондаренко и Эррани счет равный – 3:3.

Теннис. WTA 125k -  Series Oracle Challenger Series. Индиан-Уэллс (США)  Хард. Призовой фонд $150,000. Одиночный разряд. 32 участницы.
1/2  финала
Катерина Бондаренко (Украина, 4) –Айла Томлянович (Австралия) – 7:5, 6:3
Сара Эррани (Италия, Q) – Аманда Анисимова (США, Q) – 6:4, 6:2
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне