Давыденко разгромил Белуччи и сыграет с Бердых

10 ноября в Париже (Франция) на турнире АТР BNP Paribas Masters на закрытых кортах (хард) с призовым фондом $ 3 857 698 проходят матчи второго круга.

11-я ракетка мира 29-летний российский теннисист Николай Давыденко  не оставил шансов 22-летнему бразильцу Томасу Беллуччи, занимающему 30-ю строчку в мужском рейтинге.

Всего за 56 минут Давыденко легко выиграл в двух партиях, отдав сопернику лишь 3 гейма в первом сете – 6:3, 6:0.

Поединок продолжался всего 56 минут. Россиянин сделал 4 брейка и ни разу не упустил свою подачу. Это была первая встреча теннисистов.

Соперником Николая Давыденко по третьему кругу нынешних соревнований шестая ракетка мира 25-летний чех Томаш Бердых, посеянный под пятым номером в Париже. Ранее Бердых обыграл француза Флорана Серра – 6:3, 6:1.

Теннис. АТР.   BNP Paribas Masters  . Париж (Франция). Закрытые корты, хард.  Призовой фонд . $ 3 857 698. 48 участников.
Николай Давыденко (Россия, 10) - Томас Беллуччи (Бразилия) - 6:3,  6:0