Джокович с победы начал защиту титула в Париже

10 ноября в Париже (Франция) на турнире АТР BNP Paribas Masters на закрытых кортах (хард) с призовым фондом $ 3 857 698 проходят матчи второго круга.

Третья ракетка мира, действующий чемпион турнира 23-летний серб Новак Джокович с победы стартовал в Париже. В двух партиях со счетом 6:4, 6:3 Новак нанес поражение 26-летнему аргентинцу Хуану Монако, занимающему на текущей неделе 24-е место в рейтинге АТР.

Поединок длился 1 час 23 минуты. Новак 8 раз подал навылет и реализовал 3 брейк-пойнта, лишь один раз упустив свою подачу. Всего на счету Новака 62 выигранных мяча, против 51 у его соперника. В счете личных встреч с Монако сербский теннисист увеличи свое преимущество до 4-0.

За выход в четвертьфинал соревнований Новак Джокович поспорит с сильнейшим в матче между 16-м сеяным американцем Джоном Иснером  и французом Мишелем  Ллодра.

Теннис. АТР.   BNP Paribas Masters  . Париж (Франция). Закрытые корты, хард.  Призовой фонд . $ 3 857 698. 48 участников.
Новак Джокович (Сербия, 2) - Хуан Монако (Аргентина) - 6:4  6:3