Южный из-за травмы завершил выступление на турнире в Париже

9 ноября в Париже (Франция) на турнире АТР BNP Paribas Masters на закрытых кортах (хард) с призовым фондом $ 3 857 698 проходят матчи второго круга.

Десятая ракетка мира 28-летний россиянин Михаил Южный, посеянный под 9-м номером в матче второго круга при счете 6:4, 6:3 в пользу 22-летнего Эрнеста Гулбиса из Латвии, занимающего в рейтинге АТР 26-е место,  принял решение отказаться от дальнейшего продолжения борьбы из-за травмы.

Встреча продолжалась всего 56 минут. За это время Гулбис 7 раз подал навылет и сделал 3 брейка, не упустив своей подачи.

За выход в четвертьфинал соревнований Гулбису предстоит сыграть против победителя встречи между американцем Энди Роддиком (8) и финном Яркко Ниеминеном (Q).

Теннис. АТР.   BNP Paribas Masters  . Париж (Франция). Закрытые корты, хард.  Призовой фонд . $ 3 857 698. 48 участников.
Эрнест Гулбис (Латвия) - Михаил Южный (Россия, 9) - 6:4  3:0  Rt