Australian Open. Савчук и Олару проиграли во втором круге четвертым сеяным

Australian Open. Савчук и Олару проиграли во втором круге четвертым сеянымВ Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в парном разряде проходят матчи второго круга.

Украинка Ольга Савчук (43-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница румынка Ралука Олару (36) проиграли чешской паре, посеянной под четвертым номером Люси Шафаржова (6) / Барбора Стрыкова (15). Поединок длился 1 час 12 минут и завершился в пользу чешек со счетом 6:2, 6:2.

За время игры Савчук и Олару реализовали свой единственный брейк-пойнт, в то время как Шафаржова и Стрыкова реализовали пять брейк-пойнтов из 14-ти. Ольга и Ралука два раза подали навылет и совершили десять двойных ошибок против трех эйсов и одной двойной у чешек.

Напомним, в Мельбурне в парном разряде продолжают борьбу два дуэта с участием украинских теннисисток, которые вышли во второй круг: Катерина Бондаренко / Александра Крунич (Украина / Сербия) и Надежда Киченок / Анастасия Родионова (Украина / Австралия).

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне