Налбандян в ¼ турнира в Базеле ожидает победителя матча Роддик-Голубев

4 ноября в Базеле (Швейцария) на турнире АТР Swiss Indoors Basel  на закрытых кортах (хард) с призовым фондом $ 2 435 943 проходят матчи второго круга.

29-й номер мирового рейтинга 28-летний аргентинец Давид Налбандян  переиграл 15-ю ракетку мира 22-летнего хорвата Марина Чилича в трех сетах со счетом 4:6, 6:4, 6:4.

Матч продолжался  1 час 59 минут. Давид сделал 3 брейка и дважды упустил свою подачу, при этом допустил 2 двойных ошибки, его соперник ошибся 4 раза.
Эта победа стала для аргентинца третьей в трех матчах против Чилича.

За путевку в полуфинал аргентинец помпорит с победителем встречи между четвертым сеяным американцем Энди Роддиком и Андреем Голубевым из Казахстана.

Теннис. АТР.  Swiss Indoors Basel . Базель (Швейцария). Закрытые корты, хард.  Призовой фонд . $ 2 435 943.32  участника.
Давид Налбандян (Аргентина) - Марин Чилич (Хорватия, 6) - 4:6, 6:4, 6:4