Катерина Бондаренко вышла во второй круг в парном разряде на турнире в Тяньцзине

Катерина Бондаренко вышла во второй круг в парном разряде на турнире в ТяньцзинеВ Тяньцзине (Китай) на турнире WTA International- Tianjin Open в парном разряде проходят матчи первого круга.

Посеянные под первым номером украинка Катерина Бондаренко (96-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница россиянка Алла Кудрявцева (74) стартовали с победы над американской парой Лорен Дэвис (203) / Кристина Макхэйл (85) со счетом 0:6, 6:2, 10:7.

Поединок длился 1 час 2 минуты. Бондаренко и Кудрявцева выиграли три гейма на приеме и проиграли четыре на своей подаче. Эйсов в матче не было, при этом украинка с россиянкой допустили четыре двойных ошибки, а американки  - ни одной.

В четвертьфинале Бондаренко и Кудрявцева сыграют либо с китайской парой Цян Син Ю (93) / Тан Кянху (170), либо с румынкой Ириной-Камелией Бегу (47) и итальянкой Сарой Эррани (399).