Пекин. Каролин Гарсия в 1/4 финала ожидает победительницу матча Свитолина – Веснина

Пекин. Каролин Гарсия в 1/4 финала ожидает победительницу матча  Свитолина – ВеснинаВ Пекине (Китай) на турнире WTA Premier Mandatory - China Open в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.

15-я ракетка мира, 23-летняя француженка Каролин Гарсия уверенно обыграла свою 27-летнюю соотечественницу Ализе Корне, занимающую в мировом рейтинге 37-е место, со счетом 6:2, 6:1.

Поединок длился 1 час 15 минут. Гарсия взяла шесть подач Корне и не удержала две своих. Навылет Каролин не подавала и совершила шесть двойных ошибок, а Корне выполнила один эйс и один раз ошиблась на подаче. Теперь Гарсия лидирует в их противостоянии со счетом 3:0.

Соперницей Гарсии в четвертьфинале станет либо украинка Элина Свитолина (3), либо россиянка Елена Веснина.

Теннис. WTA Premier- China Open. Пекин (Китай). Хард. Призовой фонд $ $6 381 679. Одиночный разряд. 60 участниц
Каролин Гарсия (Франция) - Ализе Корне (Франция) — 6:2, 6:1