Катерина Бондаренко стартовала с победы в парном разряде на турнире в Ташкенте

Катерина Бондаренко стартовала с победы в парном разряде на турнире в ТашкентеВ Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA International - Tashkent Open  с призовым фондом $226,750 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Посеянные под третьим номером, украинка Катерина Бондаренко (81-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница сербка Александра Крунич (70) стартовали с победы над словачкой Яной Чепеловой (265) и японкой Мисой Игучи (434) со счетом 6:3, 6:0.

Поединок длился 58 минут. По ходу встречи у обеих пар было по девять брейк-пойнтов, из которых Бондаренко и Крунич реализовали четыре, а их соперницы – ни одного. Эйсов в матче не было, при этом оба дута допустили по две двойных ошибки.

В четвертьфинале соперницами Бондаренко и Крунич будут россяинки Анна Калинская (127) и Евгения Родина (243).