Молчанов и Стаховский вышли в полуфинал в парном турнире в Измире

Молчанов и Стаховский вышли в полуфинал в парном турнире в ИзмиреВ Измире (Турция) на турнире ATP серии Challenger Tour - Izmir Cupc призовым фондом € 64.000 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала.

Посеянные под первым номером украинцы Денис Молчанов (134-й в парном рейтинге ATP) и Сергей Стаховский (152) вышли в полуфинал после победы над турецким дуэтом Сем Илкел (584) / Мерт Наси Тюркер (1232) со счетом 6:3, 6:2.

Поединок длился лишь 48 минут. Украинцы выиграли четыре гейма на приеме и проиграли один на своей подаче. На их счету три эйса при двух двойных ошибках, а турецкие теннисисты ни разу не подали навылет и совершили четыре двойных ошибки.

За выход в финал турнира Молчанов и Стаховский поспорят с четвертой парой турнира из Франции Бенджамин Бонзи (289) / Янник Янковиц (303), которые победили турецкий дуэт Сарп Агабигун (420) / Алтуг Селикбилек (394) – 4:6, 6:3, 10:5.