Токио. Савчук выбыла в 1/4 финала в парном разряде

Токио. Савчук выбыла в ? финала в парном разряде
В Токио (Япония) на турнире WTA Premier - Toray Pan Pacific Open с призовым фондом $1.000.000 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала. 

Украинка Ольга Савчук (36-я в парном рейтинге WTA) и румынка Ралука Олдару (33) проиграли вторым сеяным канадке Габриэле Дабровски (18) и китаянке Сю Ифань (20). Матч длился 1 час 6 минут и завершился в пользу Дабровски и Ифань со счетом 6:0, 3:6, 10:7.

Савчук и Олару сделали один брейк и не удержали три своих подачи. Навылет они не подали ни разу и один раз ошиблись на подаче, а канадка и китаянка выполнили два эйса и избежали двойных ошибок.

Отметим, что в первом круге выбыли еще две пары с участием украинских теннисисток.
Надежда Киченок и Анастасия Родионова из Австралии проиграли паре Савчук / Олару (4:6, 5:7), а Людмила Киченок со словенкой Катариной Среботник не справились с дуэтом Дарья Гаврилова (Австрия) / Дарья Касаткина (Россия) – 6:1, 5:7, 7:10.

Таким образом, в парном разряде на турнире Toray Pan Pacific Open украинок не осталось.

В соревнованиях в одиночном разряде украинки не участвовали. Катерина Бондаренко не смогла пробиться в основную сетку турнира, проиграв в третьем раунде квалификации польке Магде Линетт (1:6, 6:2, 3:6.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне