Кубок Дэвиса. Состоялась жеребьевка матча Израиль - Украина

Кубок Дэвиса. Состоялась жеребьевка матча Израиль - Украина

15-17 сентября сборная Украины по теннису на выезде будет сражаться с командой Израиля за право сохранить прописку в Первой группе Евро-Африканской зоны. Матч будет проходить на кортах «Canada Stadium» в пригороде израильской столицы, городе Рамат-ха-Хашарон.

Проигравшая команда следующий сезон начнет во Второй группе, а победителю предстоит сыграть еще один матч — против победителя противостояния  Румыния - Австрия.

Состоялась жеребьевка матча Израиль – Украина.

В пятницу, 15 сентября, состоятся два одиночных матча. Первым на корт выйдет Илья Марченко (286-й номер рейтинга ATP) против первого номера сборной Израиля – Дуди Селы (67).

Во втором матче соперником лидера украинской команды Александра Долгополова (52) будет Эдан Лешем (290).

В субботу, 16 сентября, состоится парная встреча. Украину будут представлять Денис Молчанов (130-й в парном рейтинге ATP) и Сергей Стаховский (153). От Израиля на корт выйдут Джонатан Эрлих (107) и Дуди Села (218).
 
В воскресенье, 17 сентября Александр Долгополов сыграет с Дуди Селой, а Илья Марченко -  с Эданом Лешем.

Отметим, что на матчи второго и третьего игровых дней капитаны команд могут внести изменения в заявку не позднее, чем за час до начала матчей.

В прямом эфире матч Израиль-Украина будет показан на телеканале UA:ПЕРШИЙ: 15 сентября начало трансляции в 12:00 по Киеву, 16 и 17 сентября – в 16:00.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне