Катерина Бондаренко не прошла в полуфинал в парном разряде на турнире в Токио

Катерина Бондаренко не прошла в полуфинал в парном разряде на турнире в Токио

В Токио (Япония) на турнире WTA International - Japan Women's Open с призовым фондом $250,000 в парном разряде проходят матчи ? финала.

Украинка Катерина Бондаренко (86-я в рейтинге WTA) и сербка Александра Крунич (63) уступили бельгийке Элис Мертенс (51) и турчанке Айпек Сойлу. Поединок продолжался 1 час 43 минуты и завершился в пользу бельгийки и турчанки со счетом 6:4, 6:7(3), 10-5.

Бондаренко и Крунич реализовади пять брейк-пойнтов из шести, соперницы – шесть из восьми. На счету Катерины и Александры два эйса и шесть двойных ошибок, а Мертенс и Сойлу один раз подали навылет и дважды ошиблись на подаче.

Напомним, в первом раунде выбыли из борьбы украинка Ольга Савчук и чешка Кристина Плишкова, проиграв Бондаренко и Крунич – 3:6, 4:6.

Потерпели поражение на старте и посеянные под третьим номером украинка Людмила Киченок со словенкой Катариной Среботник. Их обыграли Мертенс и Сойлу со счетом 7:6(5), 6:3.

Таким образом, в парном разряде на турнире в Токио украинок не осталось. В соревнованиях в одиночном разряде украинские теннисистки не участвовали.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне