Мария Шарапова оценила внешность Серены Уильямс

Мария Шарапова оценила внешность Серены Уильямс

Российская теннисистка Мария Шарапова оценила внешность американки Серены Уильямс. Выдержки из автобиографии россиянки опубликовал Daily Mail.

«Ее физический облик гораздо внушительнее и больше, чем кажется по телевизору. У нее большие руки и ноги, она очень мощная и устрашающая. Этот образ складывается из всего: телосложения, уверенности в себе и характера. Даже сейчас рядом с ней я чувствую себя маленькой девочкой», — пишет Шарапова.

4 сентября тренер Уильямс Патрик Муратоглу раскритиковал решение организаторов Открытого чемпионата США (US Open) пригласить Шарапову. По его мнению, она должна была сама завоевать право на участие в US Open, а wild card (специальное приглашение) должна была получить другая спортсменка.

30-летняя Шарапова завершила борьбу в последнем турнире серии «Большого шлема» в сезоне в четвертом круге, уступив представительнице Латвии Анастасии Севастовой. Уильямс пропускала Открытый чемпионат США из-за рождения ребенка.

Шарапова и Уильямс встречались на корте 21 раз. В 19 случаях победу праздновала американка, россиянка выиграла два матча, один из которых — финал Открытого чемпионата США-2006. Шарапова одержала пять побед на турнирах серии «Большого шлема», Уильямс — 23.
 
За матеріалами: lenta.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне