US Open. Ольга Савчук стартовала с победы в миксте

US Open. Ольга Савчук стартовала с победы в микстеВ Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема»  - US Open в соревнованиях смешанных пар проходят матчи первого круга.

Украинка Ольга Савчук и ее напарник Артем Ситак из Австралии стартовали с победы над пятой парой турнира австралийкой Кейси Дельаквой и американцем Радживом Рамом со счетом 3:6, 6:4, 10:6.

Матч продолжался 1 час 7 минут. Соперники взяли по одной подаче друг друга. Савчук и Ситак выполнили пять эйсов и допустили две двойных ошибки, а Дельаква и Рам два раза подали навылет и четыре раза ошиблись на подаче.

За выход в четвертьфинал соревнований Ольга и Артем поспорят с американкой Эбигtйл Спирс и колумбийцем Хуаном Себастьяном Кабалем.