Корытцева в паре с Пановой выбыли в первом круге Кубка Кремля

20 октября в Москве на турнире WTA «Кубок Кремля»-2010 на закрытых кортах (хард) с призовым фондом $ 1 000 000 в парном разряде у женщин проходят матчи первого  круга.

Украинка Мария Корытцева в паре с россиянкой Александрой Пановой не смогли пробиться в четвертьфинал турнира, потерпев поражение со счетом 5:7, 7:6(5), 10:7от российского дуэта Вера Душевина / Анастасия Павлюченкова.

Теннисистки сражались на корте 2 часа 16 минут. Корытцева с Пановой сделали 7 брейков из 9 и допустили 8 двойных ошибок. На счету их соперниц 6 брейков из 9 и 4 двойные ошибки.

За выход полуфинал московского турнира в парном разряде Вера Душевина и Анастасия Павлюченкова   поспорят с белорусско-российским дуэтом, посеянным под четвертым номером Виктория Азаренко / Мария Кириленко,  которые вышли во второй раунд после победы над россиянками Алисой Клейбановой и Екатериной Макаровой – 6:2, 6:4.

Теннис. WTA.  Кубок Кремля. Москва (Россия). Закрытые корты, хард.  Призовой фонд . $ 1 000 000.
Первый круг. Парный разряд
Вера Душевина / Анастасия Павлюченкова (Россия) – Мария Корытцева / Александра Панова (Украина / Россия) – 5:7, 7:6(5), 10:7