US Open. Четыре украинских теннисистки выступят в парном разряде

US Open. Четыре украинских теннисистки выступят в парном разряде28 августа в Нью-Йорке (США) начнутся основные соревнования на последнем в сезоне турнире «Большого шлема»  - Открытом чемпионате США по теннису (US Open).
В парном разряде женского турнира будут выступать четыре украинских теннисистки.

Ольга Савчук (35-я в мировом парном рейтинге) в паре с немкой Юлиу Гёргес (52) в первом круге встретятся с одиннадцатыми сеяными голландкой Кики Бертенс (28)  и шведкой Йоханной Ларссон (27).

Надежда Киченок (50) и ее напарница Анастасией Родионовой (53) из Австралии начнутвыступление в матче с американкой Кэтрин Беллис (156) и чешкой Маркетой Вондроушовой (156).

Людмила Киченок (57) выступит вместе с чешкой Барборой Крейчиковой (51). В первом раунде им  будут противостоять японка Макото Ниномия (41) и чешка Рената Воракова, получившие 15-й номер посева.

Катерина Бондаренко (89) впервые сыграет вместе с китаянкой Лянь Чэн (57). Их первыми соперницами станут  японка Нао Хибино (45) и полька Алисия Росольска, посеянные под 16-м номером.

Напомним, действующими чемпионками Открытого чемпионата США в парном разряде являются американка Бетани Маттек-Сэндс и чешка Люси Шафаржова, которые не будут принимать участие в соревнованиях.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне