Кубок Дэвиса. Назван состав сборной Украины на матч с Израилем

Кубок Дэвиса. Назван состав сборной Украины на матч с Израилем. Фото ФТУ

15-17 сентября мужской сборной Украины по теннису предстоит матч на выезде против сборной Израиля за право остаться в Первой группе Евро-Африканской зоны.

Капитан сборной Украины Андрей Медведев назвал предварительный состав нашей команды.

Свое участие в матче с Израилем подтвердили ведущие теннисисты Украины Александр Долгополов, Сергей Стаховский и Илья Марченко.

«Переговоры с игроками проведены, сегодня мы имеем подтверждение на участие в этом принципиальном для нас матче от наших ведущих теннисистов: Александра Долгополова, Сергея Стаховского, Ильи Марченко и Дениса Молчанова. Согласованы все условия, заказанные билеты, забронированы номера в отеле. Мы отправляемся в Израиль сильнейшим составом и будем бороться за победу. Пользуясь случаем, хочу пригласить посетить матч наших болельщиков. Вы получите возможность воочию наблюдать за выступлениями лучших украинских игроков, а мы рассчитываем на вашу горячую поддержку. Она нам пригодится!», - приводит слова Медведева Федерация тенниса Украины.

Напомним, в апреле сборная Украины потерпела поражение от команды Португалии в матче за выход в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне