Бостад. Себальос стал соперником Долгополова по второму кругу

В Бостаде (Швеция) на турнире ATP250  - SkiStar Swedish Open с призовым фондом $538.125 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

32-летний аргентинец Орасио Себальос (9), занимающий в мировом рейтинге 56-е место, нанес поражение 51-й ракетке мира, 25-летнему грузину Николозу Басилашвили со счетом 6:3, 6:3.

Матч продолжался 1 час 4 минуты. Себальос сделал три брейка и не позволил сопернику заработать ни одного брейк-пойнта. На счету победителя девять эйсов при отсутствии двойных ошибок, а Басилашвили два раза подал навылет и четыре раза ошибся на подаче.

За выход в четвертьфинал турнира Себальосу предстоит сразиться с украинцем Александром Долгополовым, который победил аргентинца Леонардо Майера (Q).
На данный момент в личном противостоянии Долгополова и Себальоса минимальное преимущество у аргентинца – 2:1.

Теннис. АТП250. kiStar Swedish Open. Бостад (Швеция).  Грунт.. Призовой фонд $538.125. Одиночный разряд. 28 участников
Орасио Себальос (Аргентина, 9) - Николоз Басилашвили (Грузия) — 6:3, 6:3
Дастин Браун (Германия) — Томас Беллуччи (Бразилия) – 6:4, 6:3
Максимильян Мартерер (Германия, Q) — Диего Шварцман (Аргентина, 7) – 6:0, 6:0