Федерер за час расправился с Иснером на «Мастерсе» в Шанхае

13 октября в Шанхае (Китай) на турнире  АТР Shanghai Rolex Masters  с призовым фондом  $ 3 240 000 в мужском одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Третья ракетка мира 29-летний швейцарец  (3) успешно начал свое выступление в Шанхае. Один час 2 минуты потребовалось  Роджеру для победы над 20-м номером рейтинга АТР 25-летним американцем Джоном Иснером со счетом 6:3, 6:4.

Роджер выполнил 5 эйсов, сделал 2 брейка и ни разу не упустил свою подачу. Эта победа стала для швейцарца второй, одержанной в двух проведенных матчах с Иснером.

За выход в четвертьфинал турнира Федерер сыграет с итальянцем Андреасом Сеппи, взявшим верх над Лу Ень-Хсунем из Тайваня – 7:6, 6:3.

Теннис. AТР. Shanghai Rolex Masters . Шанхай (Китай). Открытые корты, хард.  Призовой фонд . $ 3 240 000.
Роджер Федерер (Швейцария, 3) - Джон Иснер (США) - 6:3,  6:4