Ангелина Калинина проиграла в третьем раунде квалификации турнира WTA в Бухаресте

Ангелина Калинина проиграла в третьем раунде квалификации турнира WTA в Бухаресте

В Бухаресте (Румыния) на турнире WTA International - BRD Bucharest Open с призовым фондом $250.000 проходит квалификация.

20-летняя украинка Ангелина Калинина, занимающая в мировом рейтинге 213-ю позицию, проиграла в третьем круге 146-й ракетке мира, 26-летней голландке Аранте Рус (3). Матч продолжался полтора часа и завершился в пользу голландки со счетом 6:2, 6:4.

Калинина взяла одну подачу соперницы и упустила четыре своих Ангелина ни разу не подала навылет и трижды ошиблась на подаче против одного эйса и двух двойных ошибок у Рус.

Напомним, ранее Алена Фомина выбыла из борьбы за выход в основную сетку одиночного разряда, проиграв во втором раунде болгарке Сесиль Каратанчевой.

В парном турнире Фомина с представительницей Таиланда Варатчай Вонгтенчай в первом круге встретятся с румынской парой Жаклин Кристиан /Кристина Дину, получившей от организаторов wild card.

В основной сетке в одиночном разряде Катерина Козлова в стартовом матче сыграет с румынкой Жаклин Кристиан (WC), занимающей в рейтинге WTA 341-ю позицию.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне