Уимблдон. Надаль не пустил Хачанова в третий круг

В Лондоне (Великобритания) на турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у мужчин проходят матчи третьего круга.

Вторая ракетка мира, 31-летний испанец Рафаэль Надаль (4) обыграл в трех сетах 21-летнего россиянина Карена Хачанова (30), занимающего в мировом рейтинге 34-е место, со счетом 6:1, 6:4, 7:6(3).

Теннисисты играли 2 часа 14 минут. Надаль сделал четыре брейка и не удержал одну свою подачу. На его счету семь эйсов и одна двойная ошибка, а Хачанов 13 раз подал навылет и шесть раз ошибся на подаче. Между собой теннисисты играли впервые.

В четвертом круге соперником Надаля будет Жиль Мюллер (16) из Люксембурга, который победил британца Аляжа Бедене - 7:6(4), 7:5, 6:4.

Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон (Великобритания). Трава. Призовой фонд $41 073 690. Одиночный разряд. 128 участников
Рафаэль Надаль (Испания, 4) — Карен Хачанов (Россия, 30) – 6:1, 6:4, 7:6(3)
Жиль Мюллер (Люксембург, 16) — Аляж Бедене (Великобритания) – 7:6(4), 7:5, 6:4