Возняцки заставила Иванович зачехлить ракетку

8 октября в Пекине (Китай) на турнире  WTA  China Open-2010  с призовым фондом  $ 4 500 000 проходят четвертьфинальные матчи.

Вторая ракетка мира 20-летняя датчанка Каролин Возняцки (2)  вышла в полуфинал соревнований, одержав победу в двух сетах со счетом 7:6, 6:4 над экс-первой ракеткой мирового рейтинга, а ныне занимающей 36-е место в рейтинге WTA, 22-летней сербкой Аной Иванович

Во втором сете Каролин подвернула левую ногу. Ей была оказана медицинская помощь, и она продолжала играть в фиксирующей повязке.

Поединок продолжался 1 час 53 минуты. Возняцки сделала 3 брейка и допустила 3 двойных ошибки, у ее соперницы – 9 двойных.

Нынешня победа  позволила  датчанке открыть счет своим победам в противостоянии с Иванович – 1-2.

Соперница Каролин по полуфиналу определится в матче между 15-й сеяной израильтянкой Шахар Пеэр и Тимя Бащински из Швейцарии.

Теннис. WTA. China Open . Пекин (Китай). Открытые корты, хард.  Призовой фонд . $ 4 500 000. 60 участниц.