Ролан Гаррос. Бондаренко и Цуренко в паре не прошли во второй круг

Ролан Гаррос. Бондаренко и Цуренко в паре не прошли во второй кругВ Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема  - Открытом чемпионате Франции по теннису у женщин в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинки Катерина Бондаренко (65-я в мировом парном рейтинге) и Леся Цуренко (1085) уступили швейцарке Виктории Голубич (88) и чешке Кристине Плишковой (95) со счетом 7:5, 2:6, 3:6.

Встреча длилась 1 час 55 минут. Бондаренко и Цуренко реализовали шесть брейк-пойнтов из восьми, их соперницы – восемь из 17-ти. На счету украинок один эйс и три двойных ошибки, а Голубич и Плишкова два раза подали навылет и четыре раза ошиблись на подаче.  

Отметим, что в парном разряде продолжает выступление Ольга Савчук (46) с румынкой Ралукой Олару (53). Во втором круге Ольга и Ралука сыграют с пятыми сеяными венгеркой Тимеей Бабош (12) и чешкой Андреей Главачковой (10).

Напомним, в первом круге завершили выступление Людмила и Надежда Киченок, проиграв хорватке Ане Конюх и польке Магде Линетт.



 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне