Майами. Долгополов снялся после первого сета

Майами. Долгополов снялся после первого сетаВ Майами (США) проходит турнире ATP World Tour Masters 1000  - Miami Open с призовым фондом $6,993,450.

28-летний украинец Александр Долгополов, занимающий в мировом рейтинге 67-е место, не смог доиграть матч против 53-й ракетки мира, 33-летнего Малека Жазири из Туниса. Проиграв первый сет со счетом 6:7(4), Долгополов отказался от продолжения борьбы из-за травмы.
Теннисисты провели на корте 57 минут. За это они сделали по два брейка. Александр выполнил четыре эйса и допустил одну двойную ошибку, а его соперник на подаче не ошибался, но и навылет не подавал. Ранее спортсмены не встречались.

Напомним, в прошлом году на «Мастерсе» в Майами Долгополов завершил выступление в третьем круге, уступив японцу Кеи Нишикори (2:6, 2:6).

Во втором круге соперником Жазири будет испанец Филисиано Лопесом, который получил 31-й номер посева и первый круг пропускает.

Теннис. ATP World Tour Masters 1000 - Miami Open. Cfqfvb (США). Хард. Призовой фонд $6,993,450. Одиночный разряд.
Малек Жазири (Тунис) — Александр Долгополов (Украина) – 7:6(4) отказ