Возняцки разгромила Павлюченкову и сыграет с Радваньской

29 сентября в Токио (Япония) на турнире WTA Toray Pan Pacific Open  с призовым фондом $ 2000 000 проходят матчи третьего круга.

Вторая ракетка мира 20-летняя датчанка Каролин Возняцки успешно вышла в четвертьфинал соревнований. Первая сеяная Возняцки в матче против 20-го номера мирового рейтинга 19-летней россиянки Анастасии Павлюченковой (16) разгромила соперницу  в двух партиях, отдав ей только три гейма - 6:1, 6:2.
Встреча продолжалась 1 час 10 минут. За это время Каролин выполнила два эйса, реализовала 5 брейк-пойнтов и лишь один раз уступила свою подачу сопернице.

Благодаря этой победе Возняцки увеличила свое преимущество в личных встречах с Павлюченковой до 5-1.

Соперницей Возняцки за выход в полуфинал токийского турнира будет шестая сеянная Агнешка Радваньска из Польши, ранее взявшая верх над немецкой теннисисткой Андреа Петкович – 6:3, 6:3.

Теннис. WTA. Toray Pan Pacific Open. Токио (Япония). Открытые корты, хард.  Призовой фонд . $ 2 000 000. 56 участниц
 Агнешка Радваньска (Польша, 6) - Андреа Петкович (Германия) - 6:3  6:3
Каролина Возняцки (Дания, 1) - Анастасия Павлюченкова (Россия, 16) - 6:1  6:2

Виктория Азаренко (Белоруссия, 8) - Марион Бартоли (Франция, 11) - 6:2  Rt
Вера Звонарёва (Россия, 2) - Роберта Винчи (Италия, Q) - 6:4  6:0
Елена Дементьева (Россия, 7) - Флавия Пеннетта (Италия) - 6:4  6:2
Коко Вандевеге (США, Q) - Юлия Гёргес (Германия) - 6:3  6:0
Франческа Скьявоне (Италия, 5) - Кимико Датэ-Крумм (Япония, WC) - 6:3  6:3