Состоялась жеребьевка полуфинальных матчей Мировой группы Davis Cup

17 – 19 сентября пройдут полуфинальные матчи Мировой группы Davis Cup.

Полуфинальный матч Кубка Дэвиса между сборными Франции и Аргентины состоится в Лионе в Palais des Sports de Gerland  и по итогам жеребьевки начнется с поединка  Микаэля Ллодра и Хуана Монако. Вторыми на корт выйдут  Гаэль Монфис и Давид Налбандян.

В субботу состоится парная встреча, на которую заявлены у французов Арно Клеман и Микаэль Ллодра, Аргентину будут представлять Эдуардо Шванк и Орасио Себальос.

В заключительный день пройдут две одиночные встречи: Гаэль Монфис сыграет против Хуано Монако, а Микаэль Ллодра против Давида Налбандяна.
В финал Кубка Дэвиса выйдет сборная, которая одержит три победы в матче. 

Вторым финалистом станет победитель противостояния между командами Сербии и Чехии.

Во втором полуфинале на Belgrade Arena первыми на корт выйдут лидер сборной Сербии Новак Джокович и второй номер чешской команды Радек Штепанек. Затем состоится встреча между Янко Типсаревичем и первой ракеткой Чехии Томашем Бердых.

В субботу парный матч проведут от Сербии Виктор Троицки и Ненад Зимоньич, а чешскую сторону будут представлять Ян Хайек и Иво Минарж.

В заключительный игровой день состоятся две встречи: Новак Джокович сыграет против Томаша Бердых, а Янко Типсаревич  против Радека Штепанека.


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне