Свитолина: Рада, что победила, хоть и не показала свой лучший теннис

Свитолина: Рада, что победила, хоть и не показала свой лучший теннисУкраинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свою победу над американкой Джулией Боузрап во втором круге Открытого чемпионата Австралии по теннису, а также поделилась ожиданиями от предстоящей встречи в третьем круге с россиянкой Анастасией Павлюченковой.

«Я рада, что смогла победить, хотя сегодня и не показала свой лучший теннис. Я боролась за то, чтобы найти свою игру, и в концовке встречи это получалось все лучше и лучше.

После Олимпиады мои результаты пошли вверх? Да, каждый день я стараюсь совершенствоваться и пробовать что-то новое, что-то другое. Благодаря моей команде, я думаю, все это принесет свои плоды.

По поводу матча с Анастасией Павлюченковой в третьем круге - она очень мощный игрок. Мы несколько раз уже играли вместе и я уверена, что мне предстоит серьезное испытание. Однозначно, это будет тяжелый матч, надеюсь, я смогу показать свой лучший теннис. То, что я буду бороться, это точно.

Какие впечатления от выступления на арене Маргарет Корт? Мне очень понравилось здесь играть, спасибо всем за поддержку».

Отметим, что на данный момент в противостоянии Свитолиной и Павлюченковой впереди россиянка – 2:1.
 
За матеріалами: btu.org.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне