Гаске не пустил Давыденко в третий круг US Open-2010

2 сентября  в Нью-Йорке (США) на турнире серии «Большого шлема» US Open-2010 с призовым фондом $ 7 958 000 у мужчин в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Шестая ракетка мира 29-летний россиянин Николай Давыденко (6) завершил выступление на проходящем турнире. В матче против 38-го номера рейтинга АТР 24-летнего француза Ришара Гаске россиянин потерпел поражение в трех партиях со счетом 3:6, 4:6, 2:6. Поединок продолжался 1 час 53 минуты. Эта победа позволила французу вырваться вперед в счете личных встреч с россиянином – 2-1.

За выход в 1/8 финала соревнований  Гаске будет соперничать с победителем встречи между Кевином Андерсоном из ЮАР и 26-м номером посева бразильцем Томазом Беллуччи.

Теннис. WTA. US Open. Нью-Йорк (США).Открытые корты, хард.  Призовой фонд . $ 7 958 000.
 Ришар Гаске (Франция) - Николай Давыденко (Россия, 6)  - 6:3, 6:4, 6:2