Итоговый турнир ATP. Джокович: Сомневаюсь, что Маррей будет уставшим в финале

Итоговый турнир ATP. Джокович: Сомневаюсь, что Маррей будет уставшим в финалеВторая ракетка мира серб Новак Джокович выразил мнение, что ему будет непросто обыграть британца Энди Маррея в финале Итогового чемпионата АТР в Лондоне, а также ответил на вопрос, придает ли ему уверенность тот факт, что он выиграл 22 из последних 23 матчей на этом турнире.

«Маррей потрясающе провел последние несколько месяцев. Да, мы не играли друг с другом, но он играл просто феноменально. Он одержал много побед и заслуженно занимает первое место в рейтинге, — приводит слова Джоковича Tennis World USA. - Думаю, победа в трудном матче с Раоничем придаст ему уверенности. Сомневаюсь, что он будет чувствовать усталость, несмотря на несколько долгих матчей. Энди профессионально подходит ко всем деталям, так что уверен, что он сможет восстановиться и будет готов.

У меня было много успехов на этом корте в последние пять-шесть лет, так что это, безусловно, придает уверенности. Процентов на 80 % состав участников не меняется, поэтому, конечно, здорово выходить на корт, понимая, что ты уже обыгрывал лучших теннисистов мира здесь. С другой стороны, это вряд ли может повлиять на игру».

Напомним, Джокович стал финалистом после победы над японцем Кеи Нишикори, а Маррей в полуфинале одолел канадца Милоша Раонича.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне