Париж. Джокович вышел в четвертьфинал, обыграв Димитрова

В Париже (Франция) на турнире категории Masters в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.

Действующий чемпион турнира, первая ракетка мира 29-летний серб Новак Джокович (1) переиграл в трех сетах 25-летнего болгарина Григора Димитрова, занимающего в мировом рейтинге 18-е место, со счетом 4:6, 6:2, 6:3.
За 2 часа 23 минуты, проведенных на корте Джокович реализовал четыре брейк-пойнта из шести, Димитров – два из восьми. Новак выполнил пять эйсов и совершил пять двойных ошибок, а Григор шесть раз подал навылет и семь раз ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 6:1 в пользу Новака.

В четвертьфинале соперником Джоковича станет победитель матча  Милош Раонич (Канада, 4) - Пабло Куэвас (Уругвай, 16).

Теннис. ATP. Masters. Париж (Франция). Хард). Призовой фонд €3.748.925.Одиночный разряд. 48 участников
Новак Джокович (Сербия, 1) — Григор Димитров (Болгария, 14) – 4:6, 6:2, 6:3