Париж. Гаске проиграл Соку в третьем круге

Ришар Гаске (Франция)

В Париже (Франция) на турнире категории Masters в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.

19-я ракетка мира, 30-летний француз Ришар Гаске (12) потерпел поражение от 24-летнего американца Джека Сока, занимающего в рейтинге ATP 24-е место. Поединок продолжался 2 часа 2 минуты и завершился в пользу американца со счетом 6:2, 3:6, 7:5.
За игру Гаске взял три подачи соперника и упустил пять своих. На счету француза шесть эйсов и две двойных ошибки, а Сок девять раз подал навылет и трижды ошибся на подаче. Это третья победа американца в трех встречах с французом.

Соперник Джека Сока по четвертьфиналу определится в матче Джон Иснер (США) - Ян-Леннард Штруфф (Германия, Q).

Теннис. ATP. Masters. Париж (Франция). Хард). Призовой фонд €3.748.925.Одиночный разряд. 48 участников
Джек Сок (США) – Ришар Гаске (Франция, 12) —6:2, 3:6, 7:5