Люксембург. Квитова отдала два гейма сопернице и вышла в полуфинал

Люксембург. Квитова отдала два гейма сопернице и вышла в полуфиналВ Люксембурге  на турнире WTA категории International с призовым фондом $226 750 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

11-я ракетка мира, 26-летняя чешка Петра Квитова, посеянная под первым номером, разгромила 28-летнюю шведку Юханну Ларссон (8) со счетом 6:2, 6:0.
Поединок продолжался лишь 54 минуты. На счету Квитовой семь брейков, один эйс и одна двойная ошибка, а  Ларссон ответила ей двумя брейками и тремя эйсами при трех двойных. Это четвертая победа чешки в четырех встречах со шведкой.

В полуфинале Квитова сыграет против сильнейшей в матче Андреа Петкович (Германия) — Лорен Дэвис (США, Q).

Теннис. WTA. Категория International. Люксембург. Хард. Призовой фонд $226.750. 32 участницы
Петра Квитова (Чехия, 1) — Юханна Ларссон (Швеция, 8) – 6:2, 6:0