Кузнецова: Думаю, что Шараповой «по барабану», будет поддержка от коллег или нет

Кузнецова: Думаю, что Шараповой «по барабану», будет поддержка от коллег или нет

Российская теннисистка Светлана Кузнецова заявила, что Мария Шарапова борется за свои права и ей должно быть вообще «по барабану», получит ли она поддержку от других теннисисток после решения о сокращении срока дисквалификации.

Ранее австралийская теннисистка Саманта Стосур возмутилась сокращением срока дисквалификации Шараповой, заявив, что россиянка не получит большой поддержки от других теннисисток.

«Думаю, что Маше вообще по барабану, будет ли поддержка от коллег или нет. Человек борется за свое право, она все правильно делает. Я так отношусь к этой ситуации. Конечно, соперницы не будут ждать, чтобы вернулась Маша и их обыграла. Как всегда, одной меньше, и все только рады. У некоторых девочек есть какая-то зависть, что она знаменитее, а еще и зарабатывает больше. Как мне вчера подруга сказала одна, это самое тупое чувство – зависть, оно ничего хорошего не принесет, а только забирает все самое светлое и душевное. Так что… Здорово, когда человек рвется заниматься тем, что он любит», - отметила Кузнецова.

Напомним, Шарапова в июне была дисквалифицирована ITF на два года после того, как в ее допинг-пробе были найдены следы мельдония — препарата, внесенного Всемирным антидопинговым агентством (WADA) в список запрещенных с 1 января 2016 года. Затем Спортивный арбитражный суд (CAS) сократил этот срок до 15 месяцев.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне