Раонич не прошел в ¼ финала на «Мастерсе» в Шанхае

Раонич не прошел в 188; финала на «Мастерсе» в Шанхае

В Шанхае (Китай) на турнире категории Masters с призовым фондом $5,452,985 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.

Шестая ракетка мира, 25-летний канадец Милош Раонич (5) потерпел поражение от 25-го номера мирового рейтинга, 24-летнего американца Джека Сока. После двух сетов счет был равным, а на тай-брейке третьего сета успех сопутствовал американцу. В итоге победа Сока со счетом 0:6, 6:4, 7:6(8). Поединок продолжался 1 час 52 минуты.
На счету Раонича три брейка, 14 эйсов и семь двойных ошибок против одного брейка, трех эйсов и трех двойных. В личном противостоянии теннисистов лидером остается Раонич – 8:2.

Соперником Сока в четвертьфинале станет победитель матча Стэн Вавринка (Швейцария, 3) - Жиль Симон (Франция).

Теннис. АTP. Shanghai Rolex Masters. Шанхай (Китай). Хард. Призовой фонд $5,452,985. 56 участников
Джек Сок (США) — Милош Раонич (Канада, 5) – 0:6, 6:4, 7:6(8)