Пекин. Надаль вышел в ¼ финала на Димитрова

Пекин. Надаль вышел в 188; финала на Димитрова

В Пекине (Китай) на турнире категории ATP500 - China Open в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Четвертая ракетка мира, 30-летний испанец Рафаэль Надаль (2) вышел в четвертьфинал после победы над 64-м номером мирового рейтинга, 28-летним французом Адрианом Маннарино (Q), занимающим в рейтинге ATP 64-е место, со счетом 6:1, 7:6(6).
Теннисисты провели на корте 1 час 51 минуту. Надаль взял три подачи соперника и упустил одну свою. На его счету шесть эйсов при одной двойной ошибке, а Маннарино два раза пода навылет и трижды ошибся на подаче. Ранее теннисисты не встречались.

В четвертьфинале турнира Надалю предстоит сразиться с 20-й ракеткой мира болгарином Григором Димитровым, который обыграл француза Люка Пуи (6).

Ранее Надаль и Димитров встречались семь раз, но пока болгарину не удавалось обыграть испанца.

Теннис. АTP500. China Open. Пекин (Китай). Хард.  Призовой фонд $4,164,780. 32 участника
Рафаэль Надаль (Испания, 2) - Адриан Маннарино (Франция, Q) — 6:1, 7:6(6)