Козлова: Моя новая цель – войти в топ-30 лучших теннисисток планеты

Козлова: Моя новая цель – войти в топ-30 лучших теннисисток планеты. Фото btu.org.ua

Украинская теннисистка Катерина Козлова вышла в полуфинал турнира WTA в Ташкенте, одержав победу над швейцарской теннисисткой Стефани Фёгель. Козлова поделилась впечатлениями от выступления на турнире Tashkent Open, а также поделилась своими ближайшими планами.
 
Катерина Козлова: «Мне нравится играть здесь, я была в Ташкенте и в прошлом году. Тогда дошла до четвертьфинала. Сегодня я играла агрессивно и оказывала давление на соперницу. В общем, я довольна своей игрой.
Если я буду играть так же хорошо, у меня есть отличный шанс пробиться в финал, я постараюсь сделать все для этого. Но с другой стороны, сложно делать прогнозы, так как все соперники играют здорово.

В начале этого года я планировала войти в список 50-ти сильнейших теннисисток мира. У меня хорошие шансы для исполнения этой мечты, впереди несколько хороших турниров. И теперь моя новая цель - стать одной из 30 лучших теннисисток планеты.
Я выиграла несколько турниров в Ташкенте будучи юниором, я комфортно чувствую себя, как в городе, так и на кортах. Надеюсь, что в этом году смогу достичь здесь лучшего результата».

За выход в финал турнира в Ташкенте Козлова поспорит с чешкой Кристиной Плишковой.
 
За матеріалами: btu.org.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне