Ухань. Агнешка Радваньска проиграла Кузнецовой в ¼ финала

Ухань. Агнешка Радваньска проиграла Кузнецовой в 188; финала

В Ухане (Китай) на турнире WTA категории Premier - Dongfeng Motor Wuhan Open в одиночном разряде проходят матчи ? финала.

Четвертая ракетка мира, 27-летняя полька Агнешка Радваньска (3) потерпела поражение от десятого номера мирового рейтинга, 31-летней россиянки Светланы Кузнецовой (9). Поединок продолжался 2 часа 50 минут и завершился победой россиянки со счетом 6:1, 7:6(9), 6:4.
Радваньска взяла семь подач Кузнецовой и упустила шесть своих. На счету Агнешки два эйса и две двойных ошибки, а у Светланы – четыре эйса и четыре двойных. Теперь счет их личных встреч стал 12:4 в пользу россиянки.

За выход в финал турнира Кузнецова сыграет с победительницей матча Доминика Цибулкова (Словакия, 10) — Барбора Стрыкова (Чехия).

Теннис. WTА. Premier. Dongfeng Motor Wuhan Open. Ухань (Китай). Хард.  Призовой фонд $2,288,250. 64 участницы
Светлана Кузнецова (Россия, 9) — Агнешка Радваньска (Польша, 3) – 6:1, 7:6(9), 6:4