Ташкент. Сестры Киченок выбыли из борьбы в ¼ финала

Ташкент. Сестры Киченок выбыли из борьбы в 188; финалаВ Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA категории International - Tashkent Open в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Украинки Людмила Киченок (66-я в парном рейтинге) и Надежда Киченок (63), посеянные под первым номером? потерпели поражение от Нигины Абдураимовой (218) из Узбекистана и японки Хироко Кувата (155) со счетом 4:6, 4:6.
Поединок длился 1 час 16 минут. Людмила и Надежда выиграли три гейма на приеме и проиграли пять на своей подаче. На счету обеих пар по одному эйсу, при этом украински допустили четыре двойных ошибки. а их соперницы – три.

Сестры Киченок покидают турнир, заработав на двоих 60 рейтинговых очков и $1,820 призовых.